Auction 1235T, Lot # 213
FIGURAS DECORATIVAS ALEMANIA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Sellada Dresden Acabado brillante Diseño a manera de pareja y payaso 17 cm altura mayor Detalles de conservación y ligeros faltantes Piezas: 2 Estimado $1,800-5,000