Auction 1236T, Lot # 263
ANÓNIMO (Siglo XX) Bouquets y escenas costumbristas Dos firmados Óleo sobre gutapercha y reproducciones Piezas: 4 Enmarcados. Dos de 12 x 8 cm y dos de 6 cm de diámetro Estimado $1,800-5,000