Auction 1236T, Lot # 168
PAREJA ORIENTAL JAPÓN SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Selladas Andrea Sadek Acabado gres y brillante 25 cm altura Detalles de conservación, lascaduras, desgaste Piezas: 2 Estimado $1,500-5,000