Auction 1235T, Lot # 57
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) El Grito Firmada Serigrafía 2 / 30 Procedencia: adquirida directamente al artista. Enmarcada. 93 x 73.5 cm medidas totales Estimado $11,000-20,000