Auction 1236T, Lot # 249
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca Oaxaca, 2001) Sin título Firmado Grabado al aguatinta 18 / 30 Enmarcado. 24 x 15 cm imagen / 38 x 28 cm papel Estimado $6,000-15,000