Auction 1236T, Lot # 45
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 1974 Acrílico sobre papel Enmarcado. 22 x 30 cm Estimado $1,300-15,000