Auction 0007M, Lot # 145
Lote de 2 jarrones. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Reichenbach en azul cobalto. Decorados con motivos florales y esmalte dorado. Firmado con marca "R" coronada en parte inferior. Presentan desgaste. Dimensiones: 28 x 14 cm. Ø Estimado $2,000-3,000