Auction 952T, Lot # 154
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915- Ciudad de México, 2006). "Leda y el cisne". Reprografía Serie E /E. Firmada. Enmarcada . Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 45 cm Estimado $2,500-3,500