Auction 0007M, Lot # 112
Cupido. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sitzendorf policromada, de acabado brillante. Decorado con cupido y motivos florales en alto relieve. Presenta desgaste en relieves. Dimensiones: 17 x 13 cm. Estimado $2,000-3,000