Auction 945T, Lot # 174
Lote de 3 placas decorativas. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y cobre. Diseño cuadrado. Decoradas con personajes y escenas costumbristas estilo Art Nouveau. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 12 x 6 x 0.5 cm. Estimado $600-800