Auction 944T, Lot # 137
Lote de 2 litografías. Jose Ignacio Maldonado. Consta de: a)"Espacio para un personaje". Serie 94/200. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar. Dimensiones: 59 x 42 cm. b)"La torre de babel". Serie P.A. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar. Dimensiones: 59 x 42 cm. Estimado $600-800