Auction 946T, Lot # 31
Botámen y lote de 4 figuras. Siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada. Consta de: botámen, 3 toby jugs y figura conmemorativa de Cow Parade 2001. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 12 x12 cm. (mayor). Estimado $1,000-1,300