Auction 941T, Lot # 193
Enrique Carbajal "Sebastián"(Camargo, Chihuahua, 1947 - ). "Escalera cósmica". Serigrafía. Serie 99/150. Firmada y enmarcada. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 3,500-4,500