Auction 942T, Lot # 56
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada. Con luna irregular. Decorado con motivos orgánicos, florales y remate a manera de rocalla. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 121 x 80 cm. Estimado $1,500-2,000