Auction 941T, Lot # 134
Frutero. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado. Diseño facetado. Decorado con bordes de metal dorado. Presenta ligeras desportilladuras y manchas. Dimensiones: 15 x 25.5 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500