Auction 869, Lot # 59
VIRGEN DE LA SOLEDAD MÉXICO, SIGLO XVII Óleo sobre tela. Con una firma (ilegble). Detalles de conservación. 165 x 123 cm Proviene de la colección de Giorgio Baratti en Milán. Estimado $590,000-650,000