Auction 948T, Lot # 268
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en pasta. Una con policromía. Consta de: a) Cisne. En color marfíl. . b) Delfines. Italia. Decoración policroma. Diseño A. Belcari. Fechado 1995. Presentan marcas de uso y desgaste. Estimado $600-800