Auction 0001M, Lot # 292
F. José García Ocejo (Córdoba, Ver., 1928 - ). Boceto desnudo. Carboncillo sobre papel. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Dimensiones: 52 x 70 cm. Estimado $ 6,000-10,000