Auction 0007M, Lot # 140
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983). Litografía. Serie 145/200. De la serie Nezahualcóyotl, el primer constructor. Firmada y fechada 75. Sin enmarcar. Dimensiones: 48.5 x 65 cm. Estimado $1,500-3,000