Auction 940T, Lot # 43
Vista de Guanajuato. Óleo sobre tela. Firma ilegible. Presenta craqueladuras en la capa pictórica y detalles de conservación en el marco. Dimensiones: 43 x 53 cm. Estimado $ 8,000-12,000