Auction 945T, Lot # 103
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada Con tapicería de tela en motivos florales. Consta de: love seat, sofá de 3 plazas y sillón individual. Presentan manchas, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 4,000-5,000