Auction 943T, Lot # 28
Par de obras pictóricas. Óleo sobre tela. Firmados Valente. Enmarcados. Consta de: a) Anciano con pipa y paliacate. b) Anciano con pipa y bufanda. Presentan ligeros desprendimientos en el marco. Dimensiones: 59 x 49 cm. Estimado $ 2,500-3,500