Auction 931T, Lot # 191
Par de centros de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges con esmalte dorado. Diseños a manera de hoja. Decorados con motivos florales y vegetales. Presentan manchas. Dimensiones: 6 x 26 x 25 cm. Estimado $1,500-2,000