Auction 857, Lot # 200
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) a) El que no hace la cruz... b) Como de pesadilla c) ¡Mira qué temple! Firmados y fechados 30 11 90 Grabados 12 / 30 29.5 x 24 cm cada uno Piezas: 3 Estimado $ 6,000-12,000