Auction 931T, Lot # 189
Servicio abierto pastelero. Inglaterra. Siglo XX. Elaborado en porcelana Royal Albert. Con esmalte dorado. Decorado con motivos y vegetales. Consta de 6 platos y 4 tazas. Una taza presenta fisuras. Piezas: 10 Estimado $ 1,500-2,500