Auction 931T, Lot # 69
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en pasta. Con asas en metal dorado. Para 1 luz. Diseño a manera de tibor. Dimensiones: 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000