Auction 939T, Lot # 93
Gregorio González. Siglo XX. "Malabaristas y globos". Mixografía. Enmarcado y Firmado. Presentan desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 3,500-4,500