Auction 930T, Lot # 141
Artículos decorativos. Indonesia. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Consta de: a) Mali. Máscara. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 20 x 17 x 19 cm. b) Flauta. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 cm. Piezas: 2 Estimado $ 600-800