Auction 930T, Lot # 16
Deidad Hindú. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal, acabado brillante. Detallada al oro. Sentada en posición de flor de loto. Presenta restauración. Dimensiones: 36 x 20 x 15 cm. Estimado $ 2,500-4,000