Auction 930T, Lot # 11
Par de tibores. Siglo XX. Elaborados en cerámica holandesa Delfts. Sellados en base. Decorados con motivos florales y vegetales. Presentan detalles de conservación, lascaduras y manchas. Dimensiones: 42 cm. Estimado $ 7,000-9,000