Auction 930T, Lot # 7
Soldados. Italia. Siglo XX. Marca Depose. Elaborados en pasta. Uno policromado. Números 407, 408 y 409. Con bases de madera. Presentan detalles de conservación, faltantes, marcas y manchas. Dimensiones: 31.5 cm. (mayor). Piezas: 3 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800