Auction 931T, Lot # 238
Sillón. Siglo XX. Estilo Danés. Estructura en madera tallada. Con respaldo, asiento en tapicería verde y soportes lisos. Presenta marcas y desgaste por uso. Estimado $ 5,000-8,000