Auction 930T, Lot # 179
Credenza. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 3 puertas corredizas, al interior 3 cajones y entrepaños, tiradores de metal dorado y soportes cónicos con casquillos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 183 x 55 cm. Estimado $ 600-800