Auction 928T, Lot # 160
Mochila para dama. Francia. Siglo XX. Louis Vuitton. Elaborada en piel café, acabado en cuadros y detalles en metal dorado. Con guardapolvo. Presenta ligeras marcas. Estimado $ 3,500-7,000