Auction 928T, Lot # 254
Anónimo. Principios del siglo XX. San Miguel Arcángel. Óleo sobre lámina de cobre. Con leyenda "QVIS VT DEVS". Enmarcado. Presenta detalles de conservación, fisuras, restauraciones y marco con faltantes. Dimensiones: 28.5 x 38 cm. Estimado $ 4,000-6,000