Auction 928T, Lot # 244
Ignacio Beteta (Hermosillo, 1898 - México, 1988). Marina. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 79. Enmarcada. Presenta manchas. Dimensiones: 34 x 48 cm. Estimado $ 4,000-6,000