Auction 930T, Lot # 46
Dos caballos. Japón. Siglo XX. Elaborados en vidrio verde. Con bases de madera (diferentes). Uno presenta restauración. Dimensiones: 9 x 8.5 x 5.5 cm. (mayor). Estimado $ 1,000-1,300