Auction 931T, Lot # 247
Primo Vega (Ario de Rosales, Michoacán 1938 - ). Piraguas. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 83. Enmarcada. Dimensiones: 23.5 x 33 cm. Estimado $ 1,300-1,500