Auction 923T, Lot # 14
Caja - alhajero. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Diseño a manera de violín. Decorada con motivos florales y vegetales. Dimensiones: 3 x 26.5 x 9 cm. Estimado $ 2,000-3,000