Auction 923T, Lot # 108
Firmadas R. Marín. Siglo XX. Obras pictóricas. Tinta sobre seda. Firmadas. Consta de: a) Don Quijote y Sancho Panza. Dimensiones: 56.5 x 84.5 cm. b) Don Quijote contra los molinos de viento. Dimensiones: 56.5 x 84.5 cm. Enmarcadas. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000