Auction 920T, Lot # 52
Firmada Nischli. Siglo XX. Elaborada en cerámica negra. Firmada. Sobre base oval de vidrio. Presenta manchas. Dimensiones: 40.5 x 52 x 23 cm. Estimado $ 2,000-3,000