Auction 919T, Lot # 52
Miguel Peraza (Cd. México, 1959 - ). A 500 años del Quijote. Fundición en bronce patinado. Firmada y fechada 06. Sobre base negra. Dimensiones: 27.5 x 12 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500