Auction 923T, Lot # 255
Leszek Piasecki (Polonia). Tirador de trineo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 59 x 78 cm. Estimado $ 5,000-7,000