Auction 918T, Lot # 227
Silla. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Con respaldo y asiento en polipiel café y soportes cónicos estriados. Presenta tapicería desgarrada y marcas. Estimado $ 1,500-2,500