Auction 919T, Lot # 116
Alejandro Chacón Pineda (Acámbaro, Gto., 1942 - ). Azul primavera. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 92. Enmarcado. Dimensiones: 137 x 117 cm. Estimado $ 1,300-1,500