Auction 919T, Lot # 110
Enrique Castillo Rodríguez (México). El obispado, Monterrey, México. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. Enmarcado. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 70 cm. Estimado $ 1,300-1,500