Auction 919T, Lot # 106
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Y lo mejor fue... Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 00. Enmarcado. Dimensiones: 200 x 100 cm. Estimado $ 1,800-2,500