Auction 918T, Lot # 258
Firmada J. Lange. Sin título (Navajas de afeitar). Serigrafía, serie 132/150. Fechada 73. Sin enmarcar, en carpeta. Dimensiones: 36 x 65 cm. Estimado $ 2,000-3,000