Auction 917T, Lot # 56
Sergio Bustamante (Culiacán, Sinaloa, 1949 - ). Pez. Talla en madera policromada, serie 31/100. Firmada. Presenta aletas restauradas. Dimensiones: 75 x 105 x 29 cm. Estimado $ 10,000-15,000