Auction 917T, Lot # 249
Anónimo. Siglo XX. Niña de luto con flor. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, manchas y restauración. Dimensiones: 85.5 x 65.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500